Электронная виза в Египет. Цени свое время в отпуске!

Виза в Египет
Добро пожаловать на мою страницу!

Визы в США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Великобританию

Подробнее
Добро пожаловать на мою страницу!

Эксперт по оформлению виз с 2005 года!

Моя биография
Добро пожаловать на мою страницу!

Индивидуальный подход и оценка шансов

Подробнее

Популярные направления!

Часто запрашиваемые визы.
Флаг Канады
Виза в Канаду
Украинская диаспора в Канаде насчитывает около 1,2 млн человек. Многие едут в эту страну для посещения родственников или друзей. Не менее популярна Канада и среди туристов, за свои природные красоты и живописные пейзажи. И, конечно же, много украинцев мечтает получить в Канаде работу и иммигрировать всей семьей.
Подробнее о визе
Флаг Австралии
Виза в Австралию
Эта красивая, необычная и далекая страна, манит, в первую очередь, опытных путешественников. Сочетание захватывающих пейзажей и современных мегаполисов привлекает в страну множество туристов. Кто не мечтал бы увидеть кенгуру, понырять на Большом барьерном рифе и насладиться Сиднейской оперой?
Подробнее о визе
Флаг Великобритании
Виза в Великобританию
Страна живописных замков, древних городов и захватывающий пейзажей. Королевская семья, герои фильмов и романов, все это привлекает миллионы туристов. Является "вишенкой на торте" для тех, кто уже посмотрел безвизовые страны Европы. Британия так же популярна среди будущих студентов и желающих "подтянуть" свой английский.
Подробнее о визе
Флаг США
Виза в США
Многие слышали выражение "американская мечта" - дух свободы, ультрасовременные мегаполисы, чудеса природы. Многие путешественники хотели бы остаться в Америке навсегда. Именно поэтому, получение визы в эту страну является "украинской мечтой" для многих заявителей, а достигнув ее, Вы не раз вернетесь сюда.
Подробнее о визе

Основные и дополнительные услуги

Оформление виз и не только
Паспорт и билет
Оформление виз
Оформление туристических, бизнес, гостевых и транзитных виз. Оформление некоторых типов рабочих виз, студенческих, виз для воссоединения семьи и виз на языковые курсы.
Оплата наличкой
Оплата всех сборов
Оплата консульского и сервисного сбора, оплата онлайн, покупка необходимой валюты. Предоставление финансовой отчетности для Вашей бухгалтерии.
Работник
Консультация
Оценка шансов на получение визы. Предоставление списка документов именно для Вашей ситуации. Ведение Вашего кейса от первого обращения и до получения визы.
Семья
Медицинское страхование
Оформление медицинских страховок для получения визы и выезда за границу. В том числе, страховки с покрытием рисков по Covid 19. Работаем только с проверенными страховыми компаниями.
вокруг света
Оформление бронировок
Предоставление бронировок авиа и отелей, соответствующим требованиям Консульства. Составление тревелл планов. Оформление приглашений от партнеров (для определенных типов виз).
Магистерская шапка
Перевод документов
Перевод документов на английский язык или язык, который необходим для оформления визы. Переводы с заверением бюро переводом и нотариально заверенные переводы.
Карта с самолетом

Визы от США до Папуа-Новая Гвинея

Имею опыт работы не только с Посольствами в Украине, но и с Консульствами в Польше, Германии, Великобритании, Швеции. Оформляю визы в паспорт, электронные визы, приглашения и разрешения на въезд.

Подробнее
Обо мне

Визовый специалист Печенова Марина

Работаю в сфере оформления виз с 2005 года. Работа в крупных и лучших компаниях в этой сфере. Саморазвитие и развитие визовых направлений. Большой практический и жизненный опыт.

Паспорт для получения визы
Профессионализм
Более 15 лет в отрасли. Весь мой опыт для Вас!
Оператор который поможет получить визу
Индивидуальный подход
Для меня важен каждый клиент. Честная оценка шансов и проработка каждого кейса.
Паспорт и билет
Работа на результат
Экономия Ваших денег, времени и сил. Вы должны получить Вашу визу!